+38 048 71-79-872
ozoneinfo@yahoo.com

Новости

dummy-img

Монография «Медицинские газы. Различия и единство терапевтического действия озона, ксенона и водорода»

Уважаемые коллеги, хотим предложить вашему вниманию монографию » Медицинские газы. Различия и единство терапевтического действия озона, ксенона и водорода»/ Е.И. Назаров, С.В. Якимов.- Красноярск: 2020.Для приобретения свяжитесь с нами по номеру: +38 096 14 88 118 или сделайте запрос на электронный…

dummy-img

Всеукраинская общественная организация «Ассоциация озонотерапевтов и производителей медицинского оборудования»

Присоединиться к Ассоциации Приглашает к сотрудничеству врачей, медицинские ассоциации и производителей медицинского оборудования, которые используют в своей практике озон, водород, ксенон и другие медицинские газы. Также будем рады вступлению в наши ряды ученых и других энтузиастов применения немедикаментозных методов лечения…

dummy-img

Bozon Home H2/O3

Революционное изобретение Econika Medical Engineering. Прибор для домашней озоновой и водородной терапииhttps://www.youtube.com/watch?v=5MIkYWzYKxE&ab_channel=EugeneNazarov

dummy-img

Hydrogen/oxygen mixed gas inhalation improves disease severity and dyspnea in patients with Coronavirus disease 2019 in a recent multicenter, open-label clinical trial

Wei-Jie Guan1, Chun-Hua Wei, Ai-Lan Chen, Xiao-Cong Sun, Guang-Yun Guo, Xu Zou, Jin-Dong Shi, Pei-Zhen Lai, Ze-Guang Zheng, Nan-Shan ZhongState Key Laboratory of Respiratory Disease, National Clinical Research Center for Respiratory Disease, Guangzhou Institute of Respiratory Health, The First Affiliated…

dummy-img

Обучающий семинар

Обучающий семинар и презентация новых приборов, в частности «Bozon-N-EBOO RU», был проведен под руководством профессора Е.И. Назарова сотрудниками НПП «Эконика», в г. Кишиневе  в Expert Medical Center 13 октября 2019 года. Подробности: ссылка

dummy-img

Приглашаем Вас на курс «Основы озонотерапии»

 В рамках тематического усовершенствования приглашаем Вас прослушать курс «Основы озонотерапии», который пройдет в Одессе  Организаторы: Азиатско-Европейский союз озонотерапевтов, Всеукраинская ассоциация озонотерапевтов и производителей медицинского оборудования для озонотерапии.Сроки проведения с 26 ноября по 30 ноября 2019 г. Количество часов  72По окончании курса…

Информация о конгрессе

Информация о конгрессе

«Международный конгресс новых методов в озонотерапии», который состоялся в Шанлыурфе, Турции, с 20 по 22 сентября 2019 года.   Целью данного конгресса являлось получение новых знаний  с применением современных методов лечения в озонотерапии и медицинскими газами, с использованием международных протоколов. Освещение в…

dummy-img

Информация о конференции

VIII Азиатско-Европейская научно-практическая конференция «ОЗОН И ДРУГИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ГАЗЫ В БИОЛОГИИ И ТЕРАПИИ» состоялась в Польше, Штутово с 10 по 12 сентября 2019 г.      Научно-практической конференция освещала вопросы  разработки и практического применения методов терапии медицинскими газами: озоно-кислородной смесью,…

С Днем медработника!

С Днем медработника!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником! Пусть наша работа, направленная на сохранение жизни и здоровья других людей, а по сути являющаяся служением, требующим самоотдачи и посвящения, придала каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре…

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Азиатско-Европейской научно-практической конференции

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Азиатско-Европейской научно-практической конференции

 ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Азиатско — Европейской научно-практической конференцииОЗОН И ДРУГИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ГАЗЫ В БИОЛОГИИ И ТЕРАПИИ10 — 12 СЕНТЯБРЯ 2019 Г.ПОЛЬША, ШТУТОВО, ПАНСИОНАТ «БАРОН»С уважением, оргкомитет конференции.Подробная информация в информационном письме.

dummy-img

Акция

Внимание! До 8.03 действует акция: скидка 20% на озонотерапевтическое оборудование семейства «Бозон». Более детальная информация в: 1.Акция.  

Отчёт по обучающему курсу «Основы озонотерапии»

Отчёт по обучающему курсу «Основы озонотерапии»

  Обучающий курс «Основы озонотерапии», включающий цикл лекций и отработку практических навыков проводился  для врачей различных специальностей и мед/сестер кабинетов озонотерапии. Цель курса — овладение теоретическими основами и практическими навыками в рамках методик озонотерапии, ознакомление с новыми направлениями в области…